На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Райхельгауз сделал скандальное заявление по Украине

Иосиф Райхельгауз: Сейчас мы наблюдаем неуправляемую реакцию

Это беда, по-моему, Украины вообще. К сожалению, я очень люблю Украину, тем более мою родину, Одессу, они допускают колоссальные ошибки. У нас разные ошибки. Они взрываются так же, как и мы, иногда спонтанно, непонятно. И то, что мы произносим сегодня, не мы, а другие произносят с таким сарказмом, «революция достоинства», — это действительно революция достоинства. Понимаете, можно прижимать, прижимать к углу, потом он вырвется из этого угла, но дальше уже неуправляемо, дальше, к сожалению, неуправляемо. Сейчас мы как раз наблюдаем некую такую неуправляемую реакцию на то, что происходит, потому что они-то живут все равно по стереотипам, как и мы.

Мы все время ориентируемся на советскую власть и рассказываем, сейчас лучше – сейчас хуже, сейчас так – сейчас не так, а вот было так, а это мой папа, а это мой дедушка, притом что перед своим папой и дедушкой я просто благоволю, потому что потрясающие люди, сделавшие все при советской власти, и сделавшие честно, благородно и замечательно. Но тем не менее, я об Украине и о нас, мы, к сожалению, живем по стереотипам, как у Моисея, но нам не хватит одного поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх