На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Матвиенко: Россия только сейчас начала активно сходить с "нефтяной иглы"

Ранее президент России заметил, что стране удалось освободиться от критической зависимости изменчивого рынка углеводородного сырья
Фото Матвиенко: Россия только сейчас начала активно сходить с "нефтяной иглы"

Depositphotos

В России только сейчас начался активный процесс схода с "нефтяной иглы", и нефтегазовые доходы к 2023 году ощутимо сократятся, заявила в среду спикер СФ Валентина Матвиенко.

По ее словам, эта тема давно уже обсуждается, но активный процесс начался только сейчас. "Это говорит о более динамичном развитии и диверсификации экономики, это очень важно", - отметила Матвиенко.

Сегодня президент России Владимир Путин на встрече с сенаторами отметил, что России удалось освободиться от критической зависимости от постоянно колеблющихся изменчивых цен на углеводородное сырье. Хотя доходы от их продажи остаются одной из основных статей дохода госбюджета, признал президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх