На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинский министр пообещал приехать в Москву «с союзниками на танках»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что «приедет в Москву вместе с союзниками на танках». Так он прокомментировал приглашение Союза транспортников России в столицу.

Украинский министр пообещал приехать в Москву «с союзниками на танках»
  • Facebook 
  • © Міністерство інфраструктури України

«Ребята, не выиграет ваш кандидат, зря стараетесь. А в Москве мы обязательно будем!

Вместе с союзниками! На танках с надписью «На Москву». Повторим поход Сагайдачного», — написал Омелян на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что Омеляну на 40-летие подарили торт в виде развалин Московского Кремля.

В октябре 2018 года Омелян предложил украинцам «возвратить Кубань и Москву».

В августе министр высказал мнение, что возможное прекращение железнодорожного и автобусного сообщения с Россией пойдёт на пользу Украине. По его словам, закрытие авиасообщения с Россией благоприятно сказалось на ситуации.

Ссылка на первоисточник
наверх