На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Норкин заявил, что украинские эксперты боятся приезжать на российские телепрограммы

Украинские эксперты могли исчезнуть из российских телевизионных программ из-за страха. Об этом высказался телеведущий и шоумен Андрей Норкин.

Известный журналист объяснил во время программы «Другой формат» в Туле отсутствие скандальных украинских экспертов на российском телевидении. Речь зашла и о политологе Вячеславе Ковтуне. Норкина спросили, куда исчезли киевские гости. Телеведущий удивился интересу зрителей к деятелям, подобным аналитику Вадиму Карасеву и политологу Ковтуну.

«Они вам так нужны, что ли? Зачем они вам? Что, вам без них плохо?» — с иронией поинтересовался Норкин.

Pr Scr youtube.com / Вечер с Владимиром Соловьевым

Шоумен напомнил, что в передаче «Место встречи» тема Украины больше не является одной из главных. Украинские проблемы обсуждаются без многих привычных лиц. Ковтун и его земляки не появляются на российском телевидении из-за страха перед официальным Киевом, отметил Норкин, назвав истинную причину их отсутствия.

«Не всем украинским экспертам разрешают принимать участие в программах на российском телевидении. Поэтому некоторые из них просто боятся сюда приезжать», — констатировал ведущий.

Ковтун после возвращения из РФ регулярно посещает курорты Южной Европы, Ближнего Востока и самой Украины. Политолог публикует провокационные материалы в соцсетях, но проигрывает в спорах с подписчиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх