На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

"Сил нет никаких": Москвичка дала резкую отповедь митингующим

Сил нет никаких: Москвичка дала резкую отповедь митингующим

 
Фото: globallookpress.com

В Сети появилось видео с комментарием жительницы Москвы относительно несогласованных акций, которые проходят сегодня в центре столицы. Женщина не сдерживала эмоций и дала участникам митинга резкую отповедь во время видеотрансляции, заявив, что "сил у неё уже никаких нет" терпеть "эти ваши протесты".

Сегодня в Москве состоялся согласованный митинг-концерт на проспекте Сахарова. Но оппозиция этим не ограничилась и организовала несанкционированные акции в центре столицы.

В результате сотрудники полиции и Росгвардии задержали 136 человек за различные правонарушения. Журналисты взяли комментарий у жительницы Москвы, которая оказалась в самом центре событий. Но вместо, видимо ожидаемой, поддержки митингующих получили от женщины резкую отповедь в адрес протестующих.

 

Москвичка, судя по записи, эмоций не сдерживала и была в гневе от происходящего в столице. 

"Я не могу пройти из-за вот этих вот, непонятно кого. Потому что я не могу пройти из-за безобразия, которое творится на улицах. Протесты эти ваши так надоели, что сил нет", - эмоционально заявила женщина в эфире "Дождя".

Отдельные участники санкционированного митинга на проспекте Сахарова начали призывать провести несогласованную акцию. После этого толпа пошла в сторону Старой площади. Сотрудники правоохранительных органов предупреждали их, что шествие является незаконным, и просили разойтись. В районе станции метро "Китай-город" усилены меры безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх