На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В Петрозаводске уволят назвавшую горожан «мразями» чиновницу

 
 

В Петрозаводске уволят назвавшую горожан «мразями» чиновницу. Как пишут местные СМИ, начальник управления культуры Анна Лесонен разместила на своей странице в Facebook пост о мусоре, который горожане разбросали рядом с контейнером для сбора пластика. По словам чиновницы, такую картину можно наблюдать потому, что «мрази мусор до помойки не донесли». Скандальны пост, который вызвал волну негодования, удалён. Несмотря на это, городские власти уверены, что поведение чиновницы недопустимо для муниципального служащего и не имеет оправдания.

Отметим, Анна Лесонен находится в отпуске до 25 ноября. По возвращении на работу ей предложат написать заявление по собственному желанию.

К слову, бывший пресс-секретарь губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которая оскорбила жителей пострадавшего от наводнения Тулуна, нашла новую работу. Теперь она трудится в должности замдиректора развитию Иркутского областного государственного учреждения культуры Архитектурно-этнографического музея «Тальцы».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх