На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Американцы признали Крым русским. С оговоркой

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Американские зрители телеканала Fox News признали Крым русским. Они напомнили властям, что полуостров принадлежал России на протяжении сотен лет и лишь небольшой промежуток времени относился к Украине. Если США не признают Крым, то им угрожает "война на два фронта", высказался один из комментаторов.

Американские зрители телеканала Fox News в интернете прокомментировали высказывания бывшего главы Госдепа Майка Помпео о хакерских атаках. Он считает, что президент России Владимир Путин "видит слабость" в позиции президента США Джо Байдена по этому вопросу.

Вашингтон должен быть более жёстким с Москвой. Нужно угрожать новыми "серьёзными последствиями", если продолжатся хакерские атаки на американские объекты.

Однако в Сети раскритиковали позицию Помпео. Политику напомнили другую ситуацию - с признанием Крыма. Американцы с оговоркой согласились признать полуостров русским, но лишь чтобы избежать "войны на два фронта".

"Нам необходим настоящий дипломат, который сможет как можно скорее договориться с Россией о смягчении напряжённости, чтобы нам не пришлось вести войну на два фронта. Крым принадлежал России в течение нескольких сотен лет", - написал один из пользователей.

Другой отметил, что США не имеют права "читать нотации" другим странам: "они сами одни из главных киберпреступников на планете", заявил пользователь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх