На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Российские актеры разделились на два лагеря в оценках позиции Серебрякова по поводу России

 

Российские актеры разделились на два лагеря в оценках позиции Серебрякова по поводу России
 

Актеры Дмитрий Дюжев  и Алексей Панин прокомментировали заявление Алексея Серебрякова, который во время лекции в Лондоне обвинил Россию в «развязывании войн» в течение последних 20 лет.

Алексей Панин в интервью ТВЦ заявил, что придерживается такого же мнения, как и коллега по цеху.

«Всё правильно сказал Алексей Серебряков», - считает Панин.

Актер Дмитрий Дюжев, напротив, призвал не относиться серьезно к высказываниям Народного артиста России Алексея Серебрякова.

«Он сегодня в одном настроении, завтра в другом настроении - это его актерская сущность. Он живет солнцем, светом», - сказал Дюжев в беседе с 5 каналом.

По его мнению, о политике должны рассуждать политики. Дюжев отметил, что задача актера - вселять надежду на то, что Россия лучше других стран, а россияне – самые «лучшие, любимые и родные».

Антироссийские высказывания Алексея Серебрякова и ранее становились предметом общественного обсуждения. Например, год назад актёр заявил, что в «силе, наглости и хамстве» и заключается национальная идея России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх