На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В Госдуме придумали, как восстановить единое Отечество и сделать незаконной государственность Украины

Поскольку многие города Украины, в том числе и её столица Киев, являются исконно русскими...

Поскольку многие города Украины, в том числе и её столица Киев, являются исконно русскими городами, подъём бандеровского национализма в этой стране является временным явлением.

Об этом в эфире «Первого республиканского телеканала» заявил депутат Госдумы РФ Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нужен процесс освобождения всей территории в границах 1945 года, нам чужого не нужно. Киев – русский город, и то, что там бандеровцы захватили власть – временное явление, нарушающее принципы международного права. Как к этому двигаться? Во-первых, в судебном порядке отменить незаконное решение о ликвидации единого Отечества, которое принял Горбачёв, эти указы о ликвидации советской армии, государства, правительства, это всё незаконные решения, и их нужно отменять», – сказал политик.

Также он отметил, что в случае признания распада СССР недействительным, Украина, как государство, автоматически станет незаконным.

«После того, как они будут отменены, сразу автоматически мы попадаем в международное право о стране восстанавливающей свою территорию, иными словами законно. Киевская власть автоматически становится, с точки зрения международного права, незаконной, это очень важный момент», – заключил Фёдоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх