На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Отдайте Абхазию! Грузия отказалась восстанавливать дипотношения с Россией и выставила условия

Представитель премьер-министра Грузии по делам урегулирования отношений с Россией Зураб Абашидзе заявил, что Грузия не намерена восстанавливать дипломатические отношения с РФ до начала разрешения проблем территорий, которые в Тбилиси считают оккупированными — Абхазии и Южной Осетии.

Об этом он сказал, комментируя распространенную сегодня в российских СМИ информацию готовности восстанавливать дипотношения, передает издание «Грузия онлайн».

«Что касается вопросов восстановления дипломатических отношений, я сказал им, что на данном этапе это не рассматривается, и торговаться по этому вопросу мы не собираемся. Этот вопрос может встать на повестку дня только в том случае, если начнется разрешение проблем Абхазии и Цхинвальского региона, и будет достигнут серьезный прогресс. Никаких изменений в этой позиции Грузии нет, и этот вопрос на следующей встрече Абашидзе-Карасин не рассматривается», — заявил он.

Напомним, ранее в российских СМИ распространилась информация о готовности Грузии восстанавливать дипломатические отношения с Российской Федерацией со ссылкой на слова Зураба Абашидзе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх