На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Причина наглого отношения США к России кроется в их пренебрежении к нашей стране...

✔️ Причина наглого отношения США к России кроется в их пренебрежении к нашей стране, которую они считают геополитически трижды обыгранной в послевоенный период.  
Сначала они воспользовались действиями Хрущева по «развенчанию культа личности Сталина», что вызвало  крайне негативную реакцию Китая, обвинившего СССР в измене, а также посеяло недоверие к Союзу в странах соцблока. США усугубили раскол тем, что приобняли хрущёвский режим, окончательно убедив Китай в предательстве Москвой  идеи коммунистического строительства.
Затем Штаты подкатили к Пекину, пообещав закрыть глаза на территориальные претензии к СССР и помочь в развитии экономики взамен на лояльность во вьетнамском вопросе.  Инцидент с вооруженным нападением КНР в  1969 году на СССР лишь эпизод в реализации штатами  антисоветской стратегии, в которой Пекин также  стал пешкой.
США  тогда облапошили нас обоих, ликвидировав угрозу расширения коммунистического движения в мире, лишив Москву  идейного союзника и его рынка сбыта. 

Вторым геополитическим триумфом  для них стали «перестройка» и её последствие -  ликвидация СССР как геополитического субъекта.
Потом США  умело навязали нам  борьбу с мнимой угрозой ядерного удара из космоса, а мы сами обескровили экономику, получая от них изнутри и снаружи идеологические и экономические удары. 
Через своих агентов в ЦК КПСС и МИД они навязали «вторую волну покаяния за советское прошлое», подорвав нашу веру в себя; «фермерство»,  убившее колхозы и совхозы -  ещё вполне  работоспособное сельское хозяйство; «антиалкогольную кампанию», уничтожившую доходную отрасль; обострили  тему «дедовщины», вызвавшую негативные процессы в армии;  «сокращение госаппарата» привело к тому, что  ЦК ликвидировал  союзные министерства, а это уничтожило управляемость плановой экономикой и заставило предприятия искать помощи в республиках, проклиная союзный центр.
Создав экономический кризис,  США через свою  агентуру затеяли конституционную реформу и переподписание «союзного договора», в рамках которого республики нарушили территориальную целостность Союза. Попытки силовиков навести порядок купировались предателями в ЦК. 
В результате спровоцированного Горбачёвым ГКЧП  были ликвидированы сторонники Союза в ЦК, а Борис Ельцин спустя четыре месяца доложил из Беловежской пущи президенту США Джорджу Бушу о ликвидации СССР. Чем не триумф США в геополитической войне против СССР?

Третьей глобальной победой США над матушкой Россией стало создание «украинской нации» и отторжение Киева от Москвы. О том, как именно это делал Вашингтон, ранее я вам представила один оригинальный документ  под названием «Перечень программ иностранной помощи Украине».  Он был составлен в 2014 году  Минэкономразвития Украины после сноса Януковича.  В нём описаны реализованные грантовые программы США, Великобритании, ФРГ и Канады по формированию на Украине антирусского прозападного лобби. В итоге мы имеем оголтелую марионетку, а её война с Россией уж не такая дикая реальность. 
Скажу одно. Если бы ВВП не защищался, не ликвидировал  угрозу сепарации Закавказья, не  восстановил контроль над нефтянкой, не урезонил национальное медиаполе, не создал бы ряд госкорпораций, то надвигавшийся ппц был бы неизбежен, и не было бы уже Росиии даже в границах 1991 года. 
Сегодня в лице Ростеха и Роскосмоса, RT,  Россотрудничества,  Армии России и пр. созданы инструменты перезапуска России как глобального игрока  (кстати, по тому, кто именно мочит их внутри страны, вы можете безошибочно идентифицировать агентов США). 
Чтобы расшатать  Россию,   Вашингтоном, кроме санкций, запущена сами знаете через кого тема «коррупции», «дворцов», «несметных богатств», «репрессий», «свободы слова». 
Темы возрождения промышленного производства, поддержки роста численности населения, если от кого и исходят, то только от Президента и Правительства. 
Так что выводы делайте сами.

Кремлёвская прачка

Картина дня

наверх