На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Русские завоёвывают первые места? Поменяем правила и анулируем их рекорды! Демократия же!

Мировые рекорды фигуристок Медведевой и Загитовой аннулировали

фото: Zuma\TASS

Международный союз конькобежцев (ISU) объявил о том, что все мировые рекорды в фигурном катании были аннулированы. Такое решение было принято из-за изменения системы оценки уровня исполнения программы. Новая система будет действовать с начала сезона.

Теперь качество технических элементов будет оцениваться не от -3 до +3 баллов, а от -5 до 5 баллов, также была изменена стоимость прыжков.

Шкалу оценивания приняли на конгрессе в ISU в июне.Стоит отметить, что до настоящего момента в женском одиночном катании все мировые рекорды были за российскими спортсменками. Самый последний принадлежал выигравшей Олимпиаду в Южной Корее Алине Загитовой. На Играх она установила рекорд по набранной сумме за короткую программу.

Мировые рекорды по произвольной программе и по общей сумме баллов принадлежали завоевавшей на Играх серебро двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой. Правда, установила их она за год до Олимпиады – на командном чемпионате мира.

Также мировых рекордов лишатся и спортсмены из других стран, которые установили их в мужском одиночном катании, парном катании и в танцах на льду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх