На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

"Как на другой планете живешь": Кудрина застыдили в Сети

  • Как на другой планете живешь: Собравшегося обмениваться опытом с британцами Кудрина осадили в твиттере
 
Фото: Federation Council of Russia/via Globallookpress

Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин после поездки в Великобританию собрался обмениваться опытом с тамошними коллегами. Однако его сразу осадили в твиттере: "Ты как на другой планете живешь… в стране 26 млн детей живут в нищете!"

Об итогах своей поездки Кудрин отчитался, в том числе в своем аккаунте в соцсети.

"Впервые поговорил со Счетной палатой Великобритании. Они уже анализируют то, что мы только предлагаем в повестку, например, поддержку школьников с особенностями развития. Договорились совершить визиты друг к другу по обмену опытом. У каждого своя специфика работы и находки", - написал он.

 

Однако поддержки в комментариях Кудрин не встретил. Напротив, на него обрушились с критикой.

"Ну правильно. Зачем заниматься в России одаренными детьми? Надо разрабатывать систему работы с "особенностями". В ЕС с 2017 запрещены мусоросжигалки, в России "бизнес" пустили, норм маржа? Готовитесь к "диоксиновым" детям?" - упрекает его @Irinka_Koluchka.

"Уровень финансирования науки, образования и здравоохранения намного меньше, чем на Западе, также и ниже, чем в СССР, так, а кто же Кудрину мешал реализовывать все, о чем он пишет? Не Кудрин ли руководил экономикой РФ?" - напоминает @AlexViKu.

"А причём здесь школьники и Счётная палата? Может, займётесь своими непосредственными обязанностями?" - негодует @_neekel_.

"Какие могут быть у тебя находки? Ты за 20 лет только народ обманул. Акцизы повысил и ТП не отменил. Не забудем, не простим", - пишет @supermaster.

"Леша, ты как на другой планете живешь ... симпозиумы, конференции, анализ. В стране 26 млн детей живут в нищете", - делится ссылкой на статистическое исследование пользователь @bik722.

Фото: Скриншот twitter.com/Aleksei_Kudrin

Фото: Скриншот twitter.com/Aleksei_Kudrin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх