На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

СОЛОВЬЕВ НАЗВАЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ РАЗДАЧУ ДЕНЕГ НАСЕЛЕНИЮ В США, А РАБОТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ

Соловьев назвал издевательством выдачу американцам более тысячи долларов помощи

 

Владимир Соловьев рассказал о прекрасной работе правительства РФ и издевательской раздаче денег населению в США. Свою точку зрения ведущий федерального канала озвучил во время эфира на YouTube-канале Соловьев LIVE.

Соловьев раскритиковал действия американских властей по поддержке населения. С его слов, без работы там остались 24-26 миллионов человек. И раздача им 1,2 тысячи долларов на руки выглядят «издевательством», по его убеждению. Журналист считает, что не количество денег важно в этом вопросе, а сколько и чего ты можешь на них купить.

Говоря о работе правительства Российской Федерации по тому же вопросу, Соловьев оценил ее как «фантастическая». Под видео с выпуском на момент написания статьи было отмечено 17 тысяч «лайков» почти 10 тысяч «дизлайков». В комментариях ведущему припоминают его недвижимость в Италии и крайний конфликт со спортивным комментатором Василиев Уткиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх