На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Гозман: Людмила Алексеева – один из тех праведников, ради которых Господь пощадит нашу страну

ЗА ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВЛАСТИ – О РОЛИ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ


Людмила Михайловна Алексеева – сегодня ей 90 лет! – живая иллюстрация того, как много может сделать один человек в безнадежной, по общему мнению, ситуации.
Страна наша движется против мирового тренда. Везде расширение границ свободы - у нас закабаление. Везде снятие запретов, у нас Мизулина с Милоновым. Везде освобождение от предопределенности - местом рождения, религией родителей, сословной принадлежностью – у нас ровно наоборот. Везде, при всех сложностях, укрепляется закон, у нас – все больше произвола. А Людмила Михайловна уже много лет – и при Брежневе, и при Андропове, и при Путине - противостоит всему этому.
Противостоит успешно. Она помогла тысячам людей. Она вдохновила тысячи на продолжение ее дела. Ей девяносто, но у нее не замолкает телефон, в ее доме всегда люди – она нужна, она необходима, без нее никак.
Она – один из тех праведников, ради которых Господь, несмотря на торжествующие у нас мракобесие, злобу и самодовольство, пощадит нашу страну. Если доведется нам жить в нормальной стране, то это благодаря ей.
Мне повезло, как немногим – я знаком с ней лично. Более того, она удостоила меня своей дружбой. Счастлив и горжусь этим. Спасибо Вам, Людмила Михайловна, с днем рождения.

Картина дня

наверх