На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Бильжо утверждает, что псих, напавший на "Эхо Москвы" подготовлен спецслужбами РФ

Вот при таких докторах психи людей режут

Доктор Бильжо написал в Фэйсбуке полный медицинской мудрости пост, в котором доктор Бильжо не верит, что Борис Гриц, ранивший ножом Таню Фельгенгауэр, псих. Не верит. Говорит, что Гриц психа симулирует. Потому что знает, что отмажут. Ну вы поняли? Спецоперация КГБ.

КГБ Гритса родил в Грузии, специально, потом воспитывал во Израилях и готовил для покушения на Таню Фельгенгауэр. Всю его жизнь. И легенду какую придумали - телепатия, психопат! Если бы только ГэБуха не нарвалась на мудрого доктора Бильжо, который её в момент раскусил.

Очень мудрый доктор Бильжо. А ещё очень совестливый и удобный. Вы ведь помните, это он писал, что Зоя Космодемьянская была психически больной. Вот. Космодемьянская совершила подвиг, потому что была психичкой, а Борис Гритс совершил мерзкое нападение на Таню Фельгенгауэр своё психопатство симулируя. Потому что КэйДжБи.
Удобный доктор Бильжо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх