На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПРОСЛАВЛЯЮЩАЯ УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ

В центре Москвы открылась выставка, прославляющая украинских нацистов

На фотографиях белорусского автора украинские каратели выглядят светлыми и улыбчивыми людьми, которые борются против "российской агрессии"
 
 

В Сахаровском центре открылась выставка фотографий белорусского фотографаАлександра Васюковича, победившего на объявленном центром конкурсе "Прямой взгляд-2016".

В работах фотографа украинские националисты и нацисты позиционируются как светлые, красивые и улыбчивые молодые люди, трагически гибнущие в борьбе за свободу против "российской агрессии".

В лице украинских карателей Васюкович прославляет людей, которые воюют против днр и лнр, устраивая диверсии, уничтожая все русское и советское на востоке Украины.

"Я снимаю проекты исключительно на темы, которые волнуют меня, - заявил Васюкович в интервью Mediakritika.by. - Герои, в принципе,  еще как умирают. Просто для кого-то это проходит особо незамеченным, тем более если его лично это не касается. Многие из тех, кто были на Майдане, теперь шли воевать как добровольцы. Тогда я решил поехать и сделать проект именно об этих людях. Я задавал героям разные вопросы: кто они? откуда? кем работают? были ли на Майдане и почему вообще решили пойти воевать?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх