На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Не пытайся повторять за русскими: Раскрыта тайна смерти летчика США

Не пытайся повторять за русскими: президент МАКС раскрыл тайну смерти летчика США

Фото: globallookpress.com

По словам Магомеда Толбоева, ранее он предупреждал погибшего в США пилота об опасности попыток повторять фигуры высшего пилотажа вслед за российскими коллегами

Почетный президент международного авиасалона МАКС, российский летчик-испытатель Магомед Толбоев рассказал о том, что ранее общался с погибшим в США пилотом-испытателем Эриком Шульцем, предупреждая его об опасности попыток повторения фигур высшего пилотажа русских асов. Об этом Толбоев поведал в своем интервью радиостанции "Говорит Москва".

Ранее сообщалось, что неподалеку от Зоны 51 американской авиабазы Неллис в Неваде разбился американский летчик-испытатель Эрик Шульц. Хотя некоторые СМИ сообщили, что пилот летал на самолетах иностранного производства, возможно, на советском Су-27, власти США засекретили всю информацию в связи с авиакатастрофой.

По словам Толбоева, месяц назад он предупреждал Шульца: "Не надо делать то, что мы делаем".

"Я ему показывал мертвые петли, но говорил: "Не надо этого делать. Это только наш самолет, родной, мы знаем, что с ним делать. Сначала надо знать, на чем ты летишь. Казак на своей лошади только казак", - сказал Толбоев.

При этом Шульц "летал хорошо" и был опытным пилотом, подчеркнул Толбоев. Однако, по словам летчика, в вождении самолетов есть глубокие нюансы, без знания которых фигуры высшего пилотажа становятся крайне опасными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх