На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

У России есть имперская идеология! Причем лучше советской!

Вот и начинают проявляться все ярче контуры имперской идеологии России в противовес и на контрасте с идеологией Запада. Идеология России, это традиционализм и общие законы общежития на земле. Вы в своей стране, хоть людей ешьте, но если это такая традиция и ее поддерживает подавляющее большинство и вы не навязываете ее соседям, то дело ваше, а несогласные вольны выбрать общество с подходящими для себя традициями. А вот идеология Запада, это все должны жить, так как считает правильным Запад, а всех несогласных заставить жить "правильно" силой. 

Получается, что в российской идеологии все, кто не против нас, тот за нас, а в западной, кто не с нами, тот против нас. Первая миролюбиво созидательная, вторая агрессивно разрушительная. Первая нацелена на совместное взаимовыгодное процветание, а вторая на затратное насилие.

И мне кажется, что шансов на победу больше у российской. Только бы переломить ситуацию на информационном фронте, где агрессивно промывают мозги населения западными "ценностями", но русские умеют учиться воевать новым для себя оружием, а научившись, всегда побеждают.

Кстати, советская идеология тоже была разрушительной. По принципу, кто не с нами, тот против нас. И она почила в Бозе! А США сейчас очень сильно напоминают поздний СССР...

Где русские, там победа!

Мы - русские! Какой восторг!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх