На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Геращенко: Каждый россиянин ответит за войну против Украины

foto-2

Геращенко: Каждый россиянин должен нести ответственность за войну против Украины

Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что каждый россиянин должен нести ответственность за действия России.

«Ответственность за убийство украинцев и сирийских детей, за кражу Крыма и уничтоженный Донбасс, за мародерство и вывоз украинских предприятий, за покалеченных и убитых несет не только Путин (президент РФ Владимир Путин – ред.) и его клика, а РФ и весь российский народ, каждый россиянин. Это их политика, это их выбор, это их война», — заявила Геращенко.

Она добавила, что россияне поддерживали действия своей страны.

«И потом не получится сказать: мы не знали. Вы все отлично знали и поддерживала. За это надо отвечать. Поэтому так важны санкции против российской экономики, каждый россиянин должен нести свою часть ответственности за войну. Потому что это был их, русских, общий молчаливый выбор — война против Украины, война в Сирии, война со всем миром», — написала Геращенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх