На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Юлия Витязева: За шкурки соболя Путину придётся ответить отдельно…

Юлия Витязева: За шкурки соболя придётся ответить отдельно

В общем, Путин в очередной раз наглядно опроверг все «инсайды» о том, что он «смертельно больной и дряхлеющий старый бункерный дед», чем сильно расстроил тех, кто на этих «инсайдах» собирал просмотры/лайки/репосты и делал себе медийную карьеру в соцсетях и западных СМИ

Разумеется, вся эта когорта носителей «сверхдостоверной» информации о физическом здоровье и моральном состоянии первого лица страны очень обиделась и… начала искать повод, с помощью которого можно было бы хоть как-то испортить впечатление от действительно впечатляющих фото и видео из русской тайги.

В сухом остатке вышло примерно следующие: «в сверхсекретном павильоне Мосфильма, на шкурах несчастных убиенных животных, в импортных одежках, попивая из серебряного кубка, взятого из запасников Эрмитажа, пряча свою семью и находясь в компании министра обороны Шойгу, президент Путин своим цветущим видом и отличной физической формой, не имея ни малейшего уважения к людям пожилого возраста, пытался унизить президента Байдена».

Разумеется, унижение было задумано сразу, как только американский президент трижды споткнулся на трапе, что в очередной раз свидетельствует о безграничном цинизме, мстительности и злопамятности русского царя, который теперь до конца срока Байдена будет его унижать. Каждым своим словом, действием и даже взглядом. И самим фактом своего существования, конечно же.

В связи с чем в адрес посольства США уже летят тысячи телеграмм от немногочисленных приличных людей из России, которые просят не принимать близко к сердцу циничные выходки Путина. Тем более, что у профессора Соловья уже на подходе новый «инсайд», который поможет не дать Путину, его окружению и всем российским пропагандистам ввести в заблуждение расстроившихся было западных партнеров постановочными фоточками с использованием фотошопа, декораций, бутафории, двойников и даже тройников.

И, да! За шкурки соболя Путину придётся ответить отдельно. Возможно — даже в Международном уголовном суде. Юристы ФБК уже этим занимаются.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх