На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Невзоров объяснил, почему Путин не появляется на публике перед выборами

Владимир Путин, несмотря на грядущие выборы, почти не появляется на публике с предвыборными обращениями. Президент отказался от дебатов и телевизионных роликов с призывом поддержать его кандидатуру. Такое загадочное поведение кандидата объяснил журналист Александр Неврозов.

Отметим, что на телевидении Владимир Путин присутствует сейчас в качестве президента, но полностью отсутствуют какие-либо ролики с обращениями Путина как кандидата в президенты. От бесплатного эфирного времени для дебатов с другими кандидатами действующий президент отказался.
Известный отечественный журналист Александр Невзоров, отметил, что участие в дебатах и какое-либо другое обращение к избирателю для Путина просто унизительно.
«Несмотря на все, что говорится вокруг, позиция, в которой находится кандидат, унизительна. Так было всегда. Вы предлагаете себя огромному числу людей, которые должны обеспечить вам удивительные возможности, привилегии, почет и прочее-прочее. Люди клянчат у т.н. избирателя свое благополучие. Роль – унизительна, хуже нет. Поверьте. Любой нормальный человек уклонится от такой роли. И как только появляется такая возможность – он это делает. Вот Путин, в частности, это делает. Потому что: а) у него естественное отвращение от процесса выборов; б) у него нет никакой необходимости шевелить пальцем. Чем меньше он будет вкладываться – тем выше будет его результат», – прокомментировал Невзоров позицию президента.
Также Невзоров сравнил Путина с другим кандидатом на пост президента – Ксенией Собчак, отметив, что участие в выборах в качестве кандидата это неизбежная «торговля собой»:
«Вот о чем Путину беспокоиться? Ему беспокоиться совершенно не о чем. Надо понимать, что в его положении и в его роли каждая минута активности и каждая минута попытки торговать собой, что обязан делать любой кандидат, ведь вся предвыборная кампания это и есть торговля собой и навязывание себя людям, – всегда предельно мерзкая роль. Когда мы смеемся над Ксюшей или какой-нибудь другой кандидатшей, мы обязаны понимать, что этим людям сейчас очень плохо».
Посмотреть изображение в Твиттере
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх