На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Сейчас есть возможность. Турчинов предложил Зеленскому начать наступление на Крым

Турчинов предложил Зеленскому начать наступление на Крым

Украинский политик Александр Турчинов, в недавнем прошлом возглавлявший Совет национальной безопасности и обороны, предложил президенту Владимиру Зеленскому начать наступление на Крым.

Зеленский ранее сказал, что те, кто "без боя подарил часть Украины", должны давать показания, а не делать политические заявления. Турчинов, в 2014 году выполнявший обязанности президента, обвинил во всем предшественников.

Много людей, причастных к этому, начиная от [Виктора] Януковича и тех, кто уничтожал обороноспособность нашей страны. Но, к сожалению, допрашиваться будут не они. Допрашивать будут пытаться тех, кто сегодня оппонирует этой власти.

Экс-секретарь СНБО добавил, что у Зеленского, в отличие от 2014 года, сейчас есть возможность "реализовать наступление на Крым" и оппозиция готова ему помочь.

"Я боюсь, что "договорняк" с Россией для него значительно важнее, чем защита украинской земли", – добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх