На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В Саратове на «Бессмертном полку» будут раздавать шоколадные ордена времен ВОВ

В Саратове на патриотической акции "Бессмертный полк" 9 мая будут раздавать съедобные ордена. Об этом сообщили сегодня участники брифинга, посвященного акции, который прошел на ГТРК "Саратов". Как рассказал руководитель штаба регионального отделения движения Бессмертный полк России Владимир Зеленов, в этом году шествие будет разделено на две колонны, одна из которых будет нести портреты Героев СССР из Вольска, а вторая - портреты женщины-летчиц, воевавших под командованием Марины Расковой. Для детей-участников демонстрации приготовят шоколадные наборы в обертках в виде восьми основных орденов времён Великой Отечественной войны.
Напомним, ранее председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо рассказывал, что идея со съедобными орденами была предложена именно общественниками. Образцы таких сладостей Ландо демонстрировал на одном из заседаний палаты.

Кроме того ожидается:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх