На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

"Мне стыдно за предателей Путина и Медведева": Горбачев раскритиковал политику России. Видеофакт

 
http//i.obozrevatel.ua/8/1822878/818664.png

Экс- президент СССР, российский политик Михаил Горбачев раскритиковал методы правления нынешнего президента России Владимира Путина.

Англоязычное издание Еuractiv опубликовало видеоинтервью, взятое у Гробачева главным редактором "Радио Свобода" Людмилой Телень.

Горбачев подверг критике кадровую политику главы России, который создает круг приближенных из старых приятелей.



 
"Он подбирает своих приятелей, людей, с которыми учился, играл на одной улице в футбол ,еще чего-то творил... Личная преданность, личные знакомства, приятельские отношения - это не тот стиль, я его решительно не приемлю. Они вместе предают народ", - заявил бывший президент СССР.

Горбачев подчеркнул, что считает нынешнюю Россию авторитарным государством, в котором медленно решаются проблемы демократии.
 
"Мне стыдно за Путина и Медведева. Они нескромно поступают, будто нет общества, системы выборов. Они вдвоем все решают. А где мы, 140 миллионов? Они уверовали, что являются спасителями отечества!", - признался политик.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх