На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Эх, Александр Яковлевич, и вы туда же!

Может кому-то покажется странным, но мне нравились песни Александра Розенбаума. Но сегодня я узнал певца с неожиданной стороны и понял, что больше не смогу воспринимать его песни, как раньше.

Сегодня у Александра Яковлевича юбилей - ему исполнилось 65 лет и он дал большое интервью "Аргументам и фактам". И прочитав это интервью, понял, что Розенбаум все эти годы просто прикидывался патриотом, а на самом деле он такой же коньюктурщик, как и некоторые его коллеги по эстрадному ремеслу. Наподобие Макаревича и Шевчука.

Розенбаум заявил: "... Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться. Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой.

Давайте извинимся и начнем всё с ноля при этих границах. Надо сделать так, чтобы и от использования Курильской гряды выиграли все...".

Эх, Александр Яковлевич! Ну зачем Вы полезли в политику?

Когда-то и Булат Окуджава был моим любимым бардом. Но после его завиральных выступлений 90-х годов в поддержку так называемой гайдаровской и чубайсовской "демократии" я не могу слушать его знаменитые песни.

И теперь Розенбаум... Печально, но переживем и это.

 

Виктор Алкснис

Картина дня

наверх