На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Владимир Путин в провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности

Президент России Владимир Путин в провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности по вопросу о ликвидации последствий природных катаклизмов в ряде регионов России. Отметив беспрецедентный масштаб пожаров и подтоплений, Президент поставил задачу минимизировать урон для природы при борьбе с лесными пожарами. Он поручил "обязательно организовать работу по спасению диких животных, зверей".

Путин потребовал при необходимости безотлагательно отправлять в безопасные места детей, женщин, других жителей из зон стихийных бедствий и проследить за тем, чтобы дети из пострадавших регионов получили возможность пойти в школу своевременно. 

Президент так же поручил Минстрою начать работу по восстановлению жилья в регионах, пострадавших от природных ЧС, "как только позволит обстановка".
Подводя итоги, Путин выразил благодарность добровольцам, принимающим активное участие в борьбе с пожарами в регионе. 

Мы видим, насколько глубоко и предметно Путин погружён в проблемы борьбы со стихийными бедствиями. Он на постоянной связи не только с соответствующими структурами, но и с руководителями наиболее пострадавших регионов. Внушает оптимизм то, что, невзирая на масштаб природных катастроф, в большинстве регионов с ними уже удалось с правиться.

Якеменко

Картина дня

наверх