На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Невзоров: То, что вы имеете на Донбассе, – это максимум, на что способна сегодняшняя армия России

Невзоров: Никто не думал, что можно будет застрять на таких малых достижениях, на таких скромных рубежах

Печальный опыт войны на Донбассе, вероятно, должен несколько обескуражить российскую армию, считает Невзоров.

Идущие на Донбассе боевые действия – это максимум, на что способна Россия. Об этом заявил российский публицист Александр Невзоров в комментарии "УкроСМИ".

По его мнению, Россия ведет агрессию в Украине в рамках имеющихся возможностей.

"Я думаю, что все то, что вы имеете на Донбассе, – это максимум, на что способна сегодняшняя Российская Федерация. Все остальное – это уже павлиний хвост", – рассказал он. При этом Невзоров отметил, что военный потенциал России на Донбассе давно исчерпан.

"Печальный опыт произошедшего на Донбассе, вероятно, должен несколько обескуражить российскую армию, и это уже произошло. Потому что никто не думал, что можно будет застрять на таких малых достижениях, на таких скромных рубежах. Вся мощь, которая была туда брошена против абсолютно детской, наивной, слабой, несуществующей армии Украины, какой она была на тот момент, – оказалась бессильной", – подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник
наверх