На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Дочь Пескова высмеяла обвиняющих ее в трате народных денег россиян

 

Пост со снимком из Парижа вызвал массу злых комментариев. Пользователи раскритиковали девушку за слишком дорогую сумку, крупные серьги, а также обвинили Лизу в том, что она одевается и путешествует не за свой счет.
 

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова на днях опубликовала в своем инстаграме пост о французском кино, чем вызвала недовольство подписчиков, обвинивших ее в трате денег россиян. Девушка не оставила критику без ответа.

 

«Папа балует?»

Фото: Инстаграм

Пост со снимком из Парижа вызвал массу злых комментариев. Пользователи раскритиковали девушку за слишком дорогую сумку, крупные серьги, а также обвинили Лизу в том, что она одевается и путешествует не за свой счет.

Фото: Инстаграм

«Я иду завтра платить налоги, может мне сразу вам на карту их перечислить, что бы ваш отец не парился?», «Опять на мои бабки, которыми я оплачиваю налоги, куда-то свалила», «На вас мильончик с гаком надет, я так понимаю, папа балует?», «В колхоз ее, но только не председателем», «Какая же она пустая и недалекая, жаль, что по такому ничтожеству судят о нашей стране», — резко высказался один из пользователей.

«Не могу принять подарок»

Фото: канал «Жизнь насекомых»

В ответ на критику Лиза опубликовала сториз с собственным комментарием по этому поводу.

«Я заметила, что многим из вас понравились мои сережки. Уважаемые подписчики, не волнуйтесь. Эти 3 евро не вычтены из ваших налогов», — заявила она и в качестве доказательств предъявила фотографию сережек с ценником.

«Также я заметила, что многим понравилась сумка. Наконец-то, на этот день рождения мне подарили сумку. А то я пять лет ходила с одной и той же. И, представьте, муж дарит мне подарок, а я ему: «Ты что, купил их на деньги россиян? Прости, любимый, я не могу принять этот подарок», - продолжила девушка.

Также, по ее словам, именно благодаря активным пользователям, которые постоянно пытаются подсчитать, сколько стоит ее одежда и аксессуары, ей как блогеру дарят вещи.

В комментариях Лиза также снова заявила, что отец не переводит ей деньги на карту.

Фото: Инстаграм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх