На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Разговор Путина и Байдена в прямом эфире — мощный поворот

Разговор Путина и Байдена в прямом эфире - мощный поворот

Разговор Путина и Байдена в прямом эфире — мощный поворот. Старик Джо до сих пор не выходит к журналистам

Большая пресс-конференция откладывается на рекордные сроки. Байден по времени молчания уже обогнал Буша. Помощники и охранники отгоняют от него репортёров на каждом углу.

Путин в потрясающей форме для публичного разговора с оппонентом. Это только в затуманенном сознании русского оппозиционера «президент боится дебатов». Нет, очухайтесь. Просто не было спорщика уровня главы России. С кем выходить к барьеру? С вокзальными напёрсточниками? Биткоин-шулерами? Шавками западной разведки?

А теперь Байдену очень тонко и дипломатично предложили «ответить за базар». В петербургских дворах того времени не привыкли просто так отпускать пустозвонов. Хочешь продолжать общение? Выходи в прямой эфир. Пусть весь мир знает, чего ты стоишь. Не на постановочном интервью с прописанным сценарием. В живом диалоге с умным, глубоким человеком.

Путин не будет никого оскорблять. У него хорошее воспитание с детства. Он просто задаст вопросы. И этого хватит, чтобы Байден утопил сам себя. Дедушка не может запомнить, что он избрался президентом. Без шуток. Похоже, он считает себя сенатором.

В телефонном разговоре перед всей планетой вскроет, кто настоящий убийца, и у кого руки по локоть в крови.

Ждём ответа администрации Байдена. Хотя, думаю, они замолчат надолго.

Роман Голованов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх