На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Застройщику-миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков

 

В воскресенье, 28 октября в 47 регионе появился новый памятник. В ЖК «Щегловская усадьба» в поселке Щеглово Всеволожского района Ленобласти установили статую застройщику-лгуну.

 

Постамент стал ответом на возмущение дольщиков, которые с 2015 года ждут свои квартиры. Памятник изображает человека к костюме с длинным, как у Пиноккио носом, а также с лапшой на руках, которую, очевидно, он «навешивает на уши» обманутым покупателям квартир в домах. Фигура стоит на мешке с деньгами.

Застройщику миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков. Памятник, Скульптура, Миллиардеры, Долгострой, Мошенники, Длиннопост
Застройщику миллиардеру воздвигли памятник за счёт обманутых им дольщиков. Памятник, Скульптура, Миллиардеры, Долгострой, Мошенники, Длиннопост

Это Львович Александр Владимирович - В списке богатейших людей Санкт-Петербурга.

Очень похож, как я считаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх