На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Сотни тысяч сослали на смерть: Макаревич объяснил, чем Россия «заслужила свое место в мире»

Сотни тысяч сослали на смерть: Макаревич объяснил, чем Россия

Россия заслуженно получила свое сегодняшнее место в мире, сослав сотни тысяч людей на верную смерть. Об этом на своей странице в Facebook написал российский рок-музыкант, лидер группы “Машина времени” Андрей Макаревич.

“Сегодня для нас слова “коллективизация”, “раскулачивание” – практически литературные термины. Но когда понимаешь, сколько сотен тысяч таких умелых, хватких мужиков чекисты расстреляли, разорили, сослали на верную смерть – становится ясно, почему мы сегодня находимся именно там, где находимся. И что это совершенно заслуженно”, – отметил Макаревич.

Он рассказал историю о русском старовере, который сбежал из России от революции, а теперь имеет большое хозяйство в Боливии.

“Сегодня у него 1250 гектаров бобовых, шесть больших прудов с разводной рыбой, плантация кокосовых пальм, эвкалиптовая роща (из них он делает телеграфные столбы.) Всем хозяйством заправляет его семья и несколько наёмных рабочих. Изумительная северная речь, доскональное знание всего, чем ему приходится заниматься. У меня было ощущуение, что меня отбросило на сто лет назад”, – поделился музыкант.

 

Картина дня

наверх