На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Депутат обвинил министра с трибуны Госдумы: «Упыри, огрызки ельцинской эпохи!»

deputat-obvinil-ministra-s-trib

Депутат, лидер КПРФ Геннадий Зюганов с трибуны Госдумы обвинил министра финансов России Антона Силуанова в разрушении экономики. «Это просто «упыри», «огрызки» ельцинской эпохи, которые душат нашу страну!» — заявил он.

По словам Зюганова, депутаты разработали несколько программ по развитию сельских территорий и рынков. Однако Силуанов их похоронил, несмотря на то что эти программы поддержали президент и Госсовет.

Я бы никогда не подумал, что какой-то Силуанов может в три раза урезать программы развития, принятые на Госсовете! Силуановы, Кудрины и так далее — это просто «упыри», «огрызки» ельцинской эпохи, которые душат нашу страну!

— возмущается лидер КПРФ.

По словам экономического обозревателя Царьграда Юрия Пронько, ранее Минфин своими решениями уже не раз обнулял рост доходов и покупательной способности граждан. Например, когда министерство решило повысить НДС или когда взлетели цены на бензин.

Напомним, что ранее депутат Госдумы и экономист Михаил Делягин обвинил главу думского комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова в том, что тот пытается ввести коллег в заблуждение некорректным сравнением бюджетов. Во время одного из заседаний тот сравнил реально исполненный бюджет России за восемь месяцев 2021 года с прогнозируемым бюджетом на весь 2022 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх