На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

«Инвесторы есть» – в Крыму построят новый город на берегу Черного моря

В Крыму будут строить новый курортный город на западном побережье Черного моря. Об этом...

В Крыму будут строить новый курортный город на западном побережье Черного моря.

Об этом в интервью крымскому журналисту Олегу Крючкову заявил вице-премьер республики, курирующий реализацию ФЦП, Евгений Кабанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам чиновника, реализацией проекта будут заниматься крупные российские инвесторы.

«Надо формировать базу для жилищного строительства и для рекреационных кластеров, не побоюсь этого слова, новых рекреационных городов. Сейчас у нас, под руководством Марата Хуснуллина (вице-премьер России), главы республики – мы рассматриваем и в ближайшее время презентуем появление нового города в Крыму. С пониманием, что должно быть построено, в какие сроки должно быть построено, с пониманием финансирования – что берет на себя государство, что берет на себя инвестор…

Сейчас мы принципиально решим возможность финансирования этой инфраструктуры, месторасположение этого нового города, пока не хочу забегать в перед, говорить, что это за проект. Это Черное море. Это западное направление, поэтому я думаю, что тот бизнес, который будет сюда заходить, ведутся переговоры с рядом системных российских инвесторов. Я думаю, они вопрос трудовых мигрантов, рабочей силы на стройплощадках решат», – заявил Кабанов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх