На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

ГАСПАРЯН: В ИСТОРИИ С ОТРАВЛЕНИЕМ НАВАЛЬНОГО ЕСТЬ ТРИ СТРАННЫХ СОВПАДЕНИЯ

странности в отравлении Навального

 

Политолог Армен Гаспарян поделился тем, что его настораживает и заставляет задуматься в истории с отравлением Навального. Всё это выглядит странно, есть три странности в этом деле, считает эксперт.

Первое - это скорый суд у Навального по делу об оскорблении ветерана. А у Алексея Анатольевича есть условный срок - то есть, в случае признания его вины, ему грозит реальный срок, он может оказаться за решеткой.

Второе - история, по странному стечению обстоятельств, напоминает историю с Ельциным в 1989 году, когда кто-то якобы пытался сбросить его с моста. Следствие показало, что покушения вовсе не было. Но Ельцин всё время в этом обвинял власти СССР. То же самое сейчас делает Кира Ярмыш, она кидается обвинениями с самого момента госпитализации, еще до постановки диагноза.

Третье - Гаспарян отмечает шумиху, которые поняли западные и либеральные СМИ.

“Как только началась вонь про то, что Москва не должна вмешиваться в дела Минска, тут же происходит отравление Навального. Всё в стиле “подлого” КГБ”.

Сейчас Алексея Навального разрешили отправить на лечение в Германию, самолёт немецкой авиакомпании уже вылетел из Омска в Берлин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх