На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Имперская деменция

Имперская деменция

Наш мир всегда являлся и по сей день является лишь многократным искажением, точнее искаженным отражением реальности, а если мы хотим приблизиться к пониманию реальности, мы должны начать «расшифровывать мир видимых явлений», расшифровывать те скрытые сообщения, которые можно прочитать из картин окружающих нас вихрей

«Феномен видимости» заключается в том, что Джо Байден, американский президент в интервью для ABC News назвал российского президента бездушным убийцей, обвинив его во вмешательстве в американские президентские выборы с целью сохранить Дональда Трампа на посту президента.

Это именно те обвинения, которые были вложены в его уста средствами массовой информации. Давайте не будем обращать внимания на тот факт, что президент США выглядит жалким, слабоумным стариком, который больше не способен быть независимым актером на какой-либо строго контролируемой пресс-конференции.

Ведь он уже заблаговременно был «назначен глобальной системой власти мнений», которая никакого отношения не имеет к мнению и желанию американского народа, хотя от якобы имени этого народа все это произошло (демократия = народовластие). Единственная задача президента Байдена выполнять приказы своего «хозяина», он работает как запрограммированный биоробот.

Настоящий вопрос заключается в том, чего хочет сам «хозяин» и как вписать это интермеццо, представляющее собой скорее абсурдный фарс и тщательно спланированную презентацию человека, который вот-вот опустится до умственного уровня обиженного представителя группы дошкольников.

Хотя проект проведения президентских выборов, а именно свержения Дональда Трампа, наконец-то удался, «хозяин империи» первые два месяца действовала все же довольно озадаченно.

С чем должны были столкнуться «хозяева Байдена», и что мы можем увидеть из процессов, происходящих в эти два месяца относительно последствий этого противостояния?

Лозунг кампании «Build Back Better» (все восстановим но лучше чем было) уже указывал на то, что «империя провозгласила, избрание Дональда Трампа было просто фатальной случайностью», мгновенным упущением внимания, которое установило форс-мажорную ситуацию в лице президента Трампа, поэтому после его устранения все, что им нужно было предпринять, «сделать немного лучше» относительно того, что происходило до 2016 года.

А это значит, что мы все должны будем вернуться туда, где мир был до 2016 года. Это может быть верной стратегией на первый взгляд , но есть одна маленькая проблема, и она заключается в том, что просто «нет того места» или той империи, куда можно им вернуться для того, что бы «перестроить мир, сделать его лучше». Лучше, по их представлениям, конечно.

Каким бы шокирующим это ни казалось, события последних двух месяцев, похоже, подтверждают, что «правители империи» теперь начинают понимать, что этого «обратно, туда» уже не существует, оно закончилось раз и навсегда потому, что всему миру стало ясно, что «когда то всемогущая империя» сегодня находится в роковом упадке, её как джина, выпущенного из бутылки, уже никак нельзя «запихать обратно».

Более того, назначение Джо Байдена президентом США является живым символом этого рокового упадка. «Имперская элита» не может и не хочет смотреть в лицо новой реальности, вместе огромной системой военных конфликтов, которая, даже при блестящей стратегии, была бы очень сложной задачей для «империи и его фундаментом в виде имперского deep state», построенного в администрации США.

Первый уровень этой войны и «информационное убийство» российского президента связан с войной «империи» против всего мира, но прежде всего против России и Китая, как нам показали также переговоры на Аляске. Получается, что она, как мировой паразит, больше не может существовать сама по себе, если весь мир, как существо, питающего своей кровью этого паразита, отказывается подчиняться её приказам, что происходит все чаще и чаще.

Значит надо быть в колокол: империя в опасности! И правда, она в опасности. На это резко указывает тот факт, что за последний год общая сумма необеспеченных требований, предъявленных к Соединенным Штатам Америки превысила общую сумму всех финансовых активов Вашингтона, то есть, если бы США были выставлены на продажу на аукционе, империя потеряла бы все, и все еще оставалось бы 30 000 миллиардов долларов государственного долга.

Оказывается также, что империя просто станет нежизнеспособной, если она не сможет больше заполучить чужие ресурсы, необходимые для ее все более дорогостоящего существования. Правда, политика Дональда Трампа немного восстановила внутренние ресурсы самих США, но это только жалкие крошки для аппетита империи.

Но, по-видимому, властители империи все еще верят, что с помощью бессовестных словесных угроз, экономических санкций и перспективы применения военной силы они могут в конечном итоге заставить весь мир снова быть готовым финансировать текущие расходы империи.

Парадоксально, но «хозяева империи» даже не осознают, что эти словесные угрозы, превращают их в жалкого клоуна, или слепого дуэлянта, который бьет налево-направо своим «санкционным мечом», надеждой попасть в кого-либо и заставить своих противников сдаться.

Вместо этого «соперники США» становятся все более успешными и независимыими, а применение военной силы для империи в мире стало бы бессмысленной и расточительной, поскольку у оппонентов появились такие виды вооружения, которые могут оказывать невиданные ранее разрушительное воздействие в совершенно новых для «империи» измерениях.

Круг замкнулся, дефицит и долги империи уже уходят в бесконечность, поэтому она сама вынуждена усиливать свою войну против основания собственного национального государства в надежде, что сможет получить его ресурсы, а это уже второй уровень войны.

Поскольку Дональд Трамп «распечатал ранее закрытое речевое пространство», поэтому минимум половина американского общества теперь осознает суть этой войны и все больше сопротивляется ей, так что империя оказалась еще и между двух огней. в самом центре. .

По мере того как она становилась все более и более беспомощной, «хозяева» почувствовали, что гражданская война против самого основания национального государства углубляется как самопроизвольный вихрь,  а этот вихрь является уже третьим уровнем войны.

Шокирует то, что «правители империи» не могут найти иного способа справиться со своим безнадежным положением, кроме яркой словесной угрозы или уроков демократии во все стороны розы ветров, но прежде всего в адрес России и Китая.

Доктор Ласло Богар, Миклош Кевехази Венгрия, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх