На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Новые атаки на Путина

 

Наши "закадычные друзья из за большой лужи"не теряют времени даром в плане попыток свержения Путина и в следствии этого уничтожения России, как суверенной и независимой страны.

Сейчас именно Россия представляет наибольшую угрозу для США в военном плане. Китай говорите? Полноте судари, Китай вопреки распространённому мнению многих аналитиков не станет воевать с Америкой.

Слишком уж велики финансовые интересы Китая в США. 

Китай является одним из крупнейших держателей госдолга США, если не ошибаюсь, триллион двести сорок миллиардов долларов. Что приносит Китаю весьма недурственный, и стабильный доход.

"Курочку несущую золотые яйца, не режут". А если серьёзно, то США для Китая являются крупнейшим торговым партнёром. Да и в военном плане не Китаю с Америкой тягаться.................

И именно поэтому Россия для США есть "враг номер один", и всегда им будет, несмотря, как это было в 90х годах уверений в "дружбе, добрососедстве и взаимопомощи". Помним мы эту "дружбу", как же.

С целью свержения Путина США готовы платить, и платят большие деньги для организации массовых протестов в России. Для "развития демократии в России", читай - свержения Путина,  США ещё в 2015 году выделили огромную сумму - 17 миллиардов долларов. И эти деньги теперь активно осваиваются нашими оппозиционерами, что либеральной, что коммунистической направленности.

Для США жизненно необходимо так или иначе отстранить от власти Путина, и для этого все средства хороши.

Попытаться запихнуть на президентское кресло американского ставленника олигарха Грудинина? Почему бы и нет? 

И вот уже коммунисты "взяв под козырёк", выдвигают своим кандидатом в президенты России олигарха Грудинина.

Парадокс?

Ничуть, для отстранения от власти Путина все средства хороши, "а деньги не пахнут".

Навальный будучи ещё на свободе, со своей "школотой" немало беспокойства доставил силовикам в плане предотвращения терактов во во время несанкционированных митингов этой малолетней шелупони.

Либеральные СМИ изощряются в очернении Путина, гранты пиндосовские отрабатывая. Многие из "пишущей братии", свои иудины серебряники отрабатывают, дружно понося Путина. Коммунистические издания от либеральных  нисколько не отстают, и тоже во всю извращаются.

Всем мешает Путин, абсолютно всем. Коммунисты ненавидят Путина за то что он не желает "социализм в России строить", либералы ненавидят Путина за то что Путин не желает "встроить Россию в западный мир", читай полностью сдать Россию на милость странам Запада, как это было в 90 х годах.

О "наших соседях по глобусу", и говорить то уже неприличным считается, кои тоже вносят "свои пять копеек" в дружный хор хулителей Путина. Для майданутых Путин агрессор ведущий войну против Украины, для якобы пророссийских украинцев, Путин предатель не желающий "спасти Украину от фашистской хунты окопавшейся в Киеве".

"Путин слил, Путин предал, Путин сдал, Путин продал", доносится из за каждого угла, из каждой подворотни. Дружный вой шакалов и лай мелких шавок заглушает голос разума, голос тех людей кои сумели сохранить трезвость мысли, и думают мозгами а не , извините, своей задницей.

Вся эта скачущая и поносящая Путина мерзота прекрасно понимает что именно Путин сейчас является той самой скрепой на которой держится Россия. Понимают и пытаются её уничтожить. Именно Путин вступив в должность президента России в 2000 году смог остановить и повернуть вспять процесс дезинтеграции России. Предотвратить её раздел странами Запада на десяток - другой псевдогосударственных образований находящихся под контролем стран Запада.

Кто то из хулителей Путина действительно верит в то что стань в 2018 году  президентом России Грудинин, и жили бы мы сейчас как в раю, деньги платили бы за просто так.............., и работать было бы не надо. Но таких тупорылых животных -  людей, к счастью немного, а большинство прекрасно понимая что вся их деятельность ведёт только к гибели России, тем не менее продолжают свою подрывную деятельность. Работая на развал и гибель России.

Можно ли назвать патриотами России людей работающих на наших геополитических противников, желающих гибели нашей России? Вопрос риторический, во времена Сталина таких людей просто бы расстреляли, а сейчас во "времена демократии" и "свободы слова" они являются, правда по их уверениям, "настоящими патриотами России".

Но самое смешное заключается в том что на словах ратуя за благополучие нашего народа все эти право и левоориентированные "патриоты", считают большую часть нашего народа "тупым пропутинским быдлом", кто то из них говорит о 76% быдла, некоторые поднимают планку до 95%. Весьма не плохо. Не так ли?

Они сами прекрасно осознают что их, критиканов Путина и нашего народа ничтожное меньшинство, но сами себя они считают настоящим народом России, настоящими патриотами, в отличии от нас, подавляющего большинства народа России. Считают что только они имеют право диктовать народу что и как наш народ должен делать.

Рулить и направлять, как в "старые, добрые советские времена". Партия наш рулевой?

Время всё расставит по своим местам.

Виктор Анисимов

Картина дня

наверх