На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга

Украина должна поддерживать хорошие отношения с российскими либералами. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Вадим Карасев, комментируя запрет на трансляцию на Украине либерального телеканала «Дождь».

«Нам нужно не отсекать от себя представителей либеральной интеллигенции России. Это наши союзники. Я напомню, что в 2014 году более 20 тыс москвичей выходили на марши протеста против войны, которую развязала Россия против Украины. Они выходили с антивоенными лозунгами в пользу Украины», — сказал Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместе с тем, он признал, что сейчас российские либералы разочарованы в Украине.

«Теперь у многих из них разочарование тем, что происходит у нас. Многие их них с надеждой смотрели на Украину. Если бы Украина показала пример, в России тоже возможны были бы изменения», — сказал Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх