На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

После звонков из Кремля: Российские СМИ удалили новости о пародии Галкина на Путина и Собянина

Галкин очень смешно спародировал совещание Путина и Собянина

Несколько российских СМИ удалили опубликованные ранее новости о ролике юмориста Максима Галкина с пародией на совещание Владимира Путина с Сергеем Собяниным о графике прогулок в Москве. Первым на это обратил внимание The Bell.

Среди изданий, которые удалили новость — «Газета.ру», «Лента.ру», «Московский комсомолец», Rambler News, Regnum, телеканал «360 Подмосковье». Источник в одном из изданий рассказал The Bell, что заметки снимали по звонку чиновников из мэрии Москвы и из администрации президента. В Rambler Group пока отказались от комментариев.

Видеоролик с пародией на Путина и Собянина Галкин опубликовал на своей странице в Instagram вечером 28 мая. В пятиминутном видео с подписью «Счастливое время строгого режима прогулок» он одновременно изображает обоих политиков, которые обсуждают правила прогулок в Москве по графику. Менее чем за сутки только в инстаграме артиста ролик собрал более 2,8 млн просмотров.

Галкин не первый раз пародирует Путина. В интервью на YouTube-канале «А поговорить» в 2019 г. он говорил, что не боится это делать. Весной 2020 г. сам Путин в интервью ТАСС прокомментировал слова артиста. «Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно»,- сказал Путин. добавив, что считает юмор Галкина востребованным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх