На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Навальный: если здесь будет лежать умирающий Путин, я сделаю ему искусственное дыхание

«Нет никакого «Титаника». Есть конкретные выборы, выборы нечестные»

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный объяснил, почему не просит своих сторонников голосовать за других политиков и признался, что спас бы жизнь президенту России Владимиру Путину, если бы того потребовала ситуация.

Навальный пояснил что в прошлом не поддержал оппозиционера Дмитрия Гудкова на выборах в депутаты Госдумы, так как его самого не допустили до участия, а просить своих сторонников голосовать за кого-то другого он считает неправильным.

«Это так не работает, люди не мои крепостные и не голосуют потому, что Навальный так сказал. Он (Гудков – ред) проиграл, как проиграли остальные, потому что нормальных кандидатов, нас в том числе, не пустили», – заявил Навальный в интервью Юрию Дудю для его YouTube-канала.

Журналист попытался провести аналогию с «Титаником» и узнать, не лучше ли было в таком случае все же попытаться спасти Гудкова, чтобы в Госдуме появился единомышленник. Навальный в ответ на это предположил, что следующим вопросом у него захотят узнать, спасет ли он умирающего президента России Владимира Путина.

«Если здесь будет лежать умирающий Путин, буду ли я ему делать искусственное дыхание? Ну конечно я буду делать ему искусственное дыхание! Ну а что делать!», – признался Навальный, но не согласился с аналогией журналиста.

«Нет никакого «Титаника». Есть конкретные выборы, выборы нечестные. На которые не пустили мою партию, на которые не пустили меня», – поставил точку в споре оппозиционер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх