На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Российские бомбардировщики дружелюбно поприветствовали США на Аляске

rossijskie-bombardirovshhiki

Провокации альянса и США закономерно вызвали ответную реакцию Кремля. По словам китайских аналитиков из издания Sohu, Пентагон был напуган появлением российских стратегических бомбардировщиков у берегов Аляски.

В издании подчеркивают, что наглость НАТО в Черном море неоднократно осуждалась лично Владимиром Путиным, однако, западные коллеги не услышали предупреждение о «красных линиях». Отсюда и последовал логичный ответ Москвы.

«Непрерывные провокации США и других западных стран разозлили президента России Владимира Путина, и Москва в итоге дала жесткий ответ», — пишут аналитики.

Два бомбардировщика Ту-95МС ВКС РФ в сопровождении истребителей Су-35 провели маневры вблизи границ американского штата. Отмечается, что российские самолеты пролетали всего лишь в десяти километрах от границы Аляски.

Военные эксперты ранее предполагали, что стратегические бомбардировщики могли отрабатывать условный план по уничтожению крупнейшей базы США с помощью ядерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх