На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Священник объяснил, почему русские никогда не будут богаты

Священник из Челябинска объяснил, почему россияне "никогда не будут богаты". Об этом он рассказал в своем видео на TikToл.
"Россия, русские никогда не будут богаты, потому что Господь нас бережет от этого дела. Потому что богатство — оно (земное) развращает сердца. Люди, когда сами находятся в некой нищете, они с радостью делятся с людьми. Ну, так чаще бывает. А когда человек очень обеспеченный, он уже редко делится. Так тоже чаще всего бывает. Поэтому Господь даровал нашей стране конечно же все эти земные богатства, чтобы показать, как он нас любит, как он о нас заботится. Что он готов даровать нам все, чтобы мы ни в чем не нуждались. Но он хочет, чтобы мы искали прежде царство небесное, и уже к нему приложится все", 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх