На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Черноморскому флоту РФ «не придется даже выходить из баз»

Черноморский флот России уничтожит любого противника не только в Черном, но и в Средиземном море. Об этом рассказал военный эксперт, капитан второго ранга запаса Александр Данченко.

По его словам, Черноморский флот (ЧФ) способен одним залпом разгромить не только флоты в Черном море, но и все корабли Шестого флота США, дислоцированные в Средиземном море. При этом, по мнению эксперта, ЧФ не придется даже выходить из баз, находящихся под прикрытием систем ПРО и ПВО.

"В Черном море мы все топим "Москитами" нашей 41-й бригады, а также "Балами", "Бастионами", "Рубежами". Черное море перекрывается многократно. Оттуда уже никто не вылезет: ни румыны, ни турки, ни болгары. Не говоря уже про американцев",

– резюмировал Данченко.

Он также отметил, что нынешние возможности флота во многом превосходят те, что были доступны в советские времена.

"Мы прикрыты из Хмеймима великолепным зонтиком. Плюс континентальная ПВО в Сирии у нас стоит. Все нормально",

– заключил эксперт.

Ранее Черноморский флот России отпраздновал 238-летнюю годовщину с момента создания. За всю историю существования ЧФ моряки не раз демонстрировали мужество, отвагу и доказывали верность воинскому долгу.

Анастасия Броцкая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх