На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Голос Мордора: «Киношедевр» от Олега Сенцова — «Носорог» со свастикой

«Великий режиссёр» Олег Сенцов всё-таки снял очередной «киношедевр» под названием «Носорог». Фильм об украинских «святых девяностых», детской преступности и обо всех прочих прелестях демократии, в которые окунулись советские республики сразу после распада СССР

Нет, я конечно же смотреть это кино не буду. Собственно, художественные достоинства фильма — если они конечно есть — мне совершенно не интересны. Тут интересно другое, например – кто исполнил в этом фильме главную роль. И оказывается, что это достаточно известный персонаж и вовсе не профессиональный актёр. Это – некто Сергей Филимонов, очень хорошо известный украинской патриотической общественности. Если говорить прямо и не ходить вокруг да около – неонацист. Вот прям настоящий. «Ветеран» АТО, причём был боевиком неонацистского полка «Азов»*, а после – остался при «белом фюрере» Андрее Билецком и принял активное участие в создании военизированной организации «Гражданский корпус»*. Те же самые нацисты, но только в мирной жизни и как бы без оружия. «Гражданский корпус» хорошо известен тем, что любит кошмарить несогласных, проводит факельные марши и другие мероприятия, типичные для Германии тридцатых годов двадцатого века. Такие штурмовики СС ещё до того, как они стали штурмовиками СС.

А теперь вишенка на тортик – Олег Сенцов везёт свой фильм на венецианский кинофестиваль. Да-да, тот самый, на котором сидят глубоко интеллектуальные мужи и жёны и восхищаются творениями мастеров кино. Как правило – чем-то таким, что вовсе не для всех, для избранных. Ну – быдлу не понять. Мужи и жёны эти – все сплошь на изысканных чувствах и высоких порывах, гуманитарии, филантропы, за всё хорошее и против всего плохого. Всегда ищут и находят в представленных им фильмах какой-то очень глубокий смысл, над которым можно пофилософствовать. И тут у меня возникает всего один вопрос – а кто-нибудь из них поинтересуется, что же это за персонаж, который снят в главной роли в картине Олега Сенцова? Нет? Очень жаль. Потому что узнав всю подноготную, глубоко интеллектуальные мужи и жёны впадут в ступор. Потому им со сцены показывают живого нациста. А может и не впадут. Может не поверят и скажут, что это «путинская провокация». Ведь где вы видели нацистов на Украине? Всем прекрасно известно, что их там нет, а Украина – молодая европейская демократия, отчаянно сопротивляющаяся мракобесной имперской России. Такой ведь нарратив, да?

И я считаю, что Венецианского фестиваля мало. Даже если фильм полное дерьмо – его необходимо прокатить по всему миру и довезти до Лос-Анжелеса, чтобы торжественно вручить Олегу Сенцову «Оскар». Но сначала – конечно же в Канны. Забавно получится. Помните ведь, как совсем недавно, французский МИД в ответ на запрос депутатов парламента, рассказал, что никакой особой проблемы с неонацистами на Украине нет? Их не больше, чем в других странах и они не имеют никакого влияния. И вот нате вам, мсье и мадамы – татуированный наци прямо с экрана фестивального зала, просто плюёт в ваши благообразные либеральные рожи. Ну а что? Вы же сами этого хотели. Сами восхищались майданом, тем, что Украина вырывается из-под «имперского ярма» и идёт в Европу. Видите? Уже пришла. Вот, прямо с экрана. И это только начало, уверяю вас.

После Канн можно и в Берлин. Вот прямо совсем по адресу. Там тоже знатный кинофестиваль, на который собираются все сливки общества и интеллектуальная элита. Та самая интеллектуальная элита, которую несколько десятилетий назад ставили к стенке и загоняли в концлагеря. Кто? Вот такие же парни, как Серёжа Филимонов, что играет главную роль в фильме Олега Сенцова. Те парни, которые потом убьют десятки миллионов людей в Европе, которые будут травить людей газом в «душевых» и потом сжигать тела в крематориях, предварительно вырвав золотые зубы и сняв обручальные кольца. В Берлине фильм с Серёжей Филимоновым будет смотреться особенно органично, лучше и не придумаешь.

Ну а потом – можно и на «Оскара». И не просто так, а именно чтобы вручили статуэтку. Прям самому Филимонову, только чтобы он обнажился по пояс и показал все свои татуировки, среди которых обязательно найдётся какой-нибудь вольфсангель или свастика. И вот тогда – статуэтку прямо в руки. Так, как перед этим вручали упырям из «Белых касок», правда, после того, как в Сирии разгромили террористов, об этих ребятах успешно забыли. Но будьте уверены – такие, как Олег Сенцов и Серёжа Филимонов о себе забыть не дадут ещё долго. И будут вам постоянно напоминать, что никакого нацизма на Украине нет и в помине.

А если не поверите – получите по морде. Прямо в зрительно зале.

*- запрещенная на территории РФ организация

Голос Мордора

Картина дня

наверх