На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Кедми: Шойгу отличает от американского генералитета высокий уровень внутренней культуры

Кедми: Шойгу отличает от американского генералитета высокий уровень внутренней культуры
Фото: - Pr Scr youtube.com  /  Вечер с Владимиром Соловьевым

Политический эксперт и бывший разведчик Яков Кедми объяснил, в чем главное отличие главы Минобороны РФ Сергея Шойгу от его американского коллеги Ллойда Остина.

Военный эксперт и бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми высказался по поводу недавнего визита главы Пентагона Ллойда Остина в Киев. Своими соображениями эксперт поделился в эфире программы политолога и востоковеда Евгения Сатановского «От трех до пяти» на радио «Вести FM». Сатановский в беседе с коллегой подметил, что ему доводилось лично общаться с главой Минобороны РФ Шойгу и главой Генштаба РФ Валерием Герасимовым и за ними никогда не наблюдалось выражений в стиле Остина.

«Как назначаются министры обороны в США, если они до такой степени безответственны в своих высказываниях и вообще во всем, что они делают?» — спросил Сатановский.

Кедми поддержал коллегу и отметил, что армия отражает уровень развития страны, и если ее населяют безграмотные и вульгарные люди, то ожидать другого уровня культуры от военного руководства страны наивно. Но особо печально, по мнению бывшего разведчика, что все эти люди имеют доступ к стратегическим вооружениям.

«Армия отражает уровень страны и населения. Если население безграмотное, неинтеллигентное, вульгарное, грубое, ограниченное и схематичное, то нечего ожидать, что в армии откуда-то появятся другие», — объяснил Кедми.

Во вторник, 19 октября, Остин прибыл в Киев для встречи с украинским коллегой Андреем Тараном и президентом Владимиром Зеленским. Его приезд не обошелся без ряда традиционных антироссийских заявлений. Остин также призывал Украину и Грузию к реализации требований для сближения с НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх