На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Убили азербайджанца… И тут расчехлись русофобские мрази… На этот раз без эмоций// Виолетта Крымская

Написала статью про азеров и тут набежали мрази. Читайте в комментах там полная картина. Ублюдки пытаются раскачать ситуацию. Ну пусть лижут ботинки азерам. В Азербайджане. В РОССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКОН.

Все уже в курсе. Если нет напомню:

От ДПС убегала затонированная машина. Когда её блокировали на сотрудника ДПС было совершено нападение. В результате применения (случайного) табельного оружия нападавший был ранен. В последствии он скончался в больнице.

Не достаточная подготовка полицейского в обращении с оружием? Наглость и дурь нападавшего?

Не знаю. Пусть суд разберется.

Не хорошая ситуация.

Но азеры (не хочу обижать нормальных азрбайджанцев), решили что ОНИ ТУТ В РОССИИ ВЛАСТЬ.

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью.

Вопрос ПОЧЕМУ?

УК РФ Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Для их разгона приехала нацгвардия. Точнее Нацпозорище.

Эти «гвардейцы» казались банальными трусами. «Орлы» бабушек с семечками гонять способны ну и паковать подростов за тусню в центе города. Увидев вооруженных людей нацпозорище обосралось. Ни один преступник не был задержан.

Это ГВАРДИЯ?!

После этого лидер азербайджанской диаспоры Новосибирска предложил депутату Антонову извиниться за высказывания о стрельбе в Мошково.

«Мне начал звонить лидер азербайджанцев Новосибирска Расим Сахиб-оглы, уважаемый. 1 июня он мне позвонил в 1:30 ночи, говорили мы до 2:30. Второй звонок раздался в 22:57, а закончили мы наш разговор (с небольшими перерывами) в 23:57», – рассказал Антонов.

По словам депутата, руководитель диаспоры убеждает его, что никаких угроз в адрес семьи арестованного за выстрел полицейского не было.

«Был задан вопрос-требование: готов ли я принести извинения (в чём и кому?). Также Бабаев предложил мне «не будоражить общественность города», – пишет Антонов.

Простите, а лидер азербайджанской диаспоры это кто? Это что хрен с араратской горы? Какое он имеет право диктовать условия нашему депутату?

Отвечу – это руководитель этнической преступной группировки контролирующей крупнейший в Новосибирске Хилокский рынок - Это что хрен с араратской горы? Какое он имеет право диктовать условия нашему депутату? Это что хрен с араратской горы? Какое он имеет право диктовать условия нашему депутату?

Бабаев Расиа Сахиб-оглы

Он некогда работал в УБНОН УВД, потом помогал мэру Анатолию Локтю в выборной компании (за это азербайджанской диаспоре бесплатно достаются земельные участки из муниципальной собственности под магазины, рынки и ТЦ).

Бабаев прославился тем, что в последние годы службы «чудом спасся» от посадки за закрывание глаз на дела наркобарыг. По нему и его подельникам активно работало УСБ. Ведомством характеризовался как «экстремист, ведёт осторожный образ жизни, соблюдает повышенные меры конспирации, обладает широкими внеслужебными криминальными связями».

По увольнению работал старшим судебным приставом Октябрьского района Нска. С 2012 года его основной кормушкой стало ООО "Союздорстрой", которое в мае 2021 фигурировало в ряде уголовных дел по коррупции в областном Минтрансе. Представитель Союздорстроя «убеждал» чиновников принять некачественные работы по ремонту дорог.

Имеет легальное прикрытие для официальных контактов в виде участия в этно-НКО. Помимо распила бабла на развитие дорог Нска Бабаев кормится на Хилокском, Центральном, Ленинском, «на Молодёжной» рынках, ТЦ на Речном Вокзале, ООО «Араслан» (алкопроизводство).

Силовиками фиксировались денежные транши на счета вора в законе «Юсифа Шамхорского» (в розыске за тяжкие преступления) - зятя главы Службы безопасности президента Азербайджана. Юсиф через Бабаева пытался поставить "смотрящего" за Новосибирском.

В свободное время Бабаев промышляет угрозами и давлением на местных политиков и журналистов, обещая встреч с агрессивно настроенной, вооруженной азербайджанской молодёжью.

Дочь Расима заместитель департамента энергетики и ЖКХ администрации Новосибирска, организует закупки и принимает результаты.

А в Новосибирской области есть губернатор? Или ему некогда делами во вверенном регионе заниматься, чаи гоняет с главами диаспор?

Мэр Новосибирска коммунист ЛОКОТЬ должен быть привлечен к уголовной ответсвености за коррупцию.

Губернатор Новосибирской области единорос ТРАВНИКОВ должен быть снят с должности  как не справившиеся с обязанностями (утрата доверия Президента).

Участники нападения на участок полиции в селе Мошково должны быть арестованы, против них должны быть заведены уголовные дела .

Глава преступной группировки Бабаев Расиа Сахиб-оглы должен быть арестован.

Фу, вроде без эмоций.

Только факты.

Вот, как-то так..

Виолетта Крымская

P.S.

Спасибо, мои хорошие. Прошу  прощение у вас в пролом эмоции зашкалили. Благодарю каждого за умный комментарии.

СПАСИБО ВАМ.

 Виолетта Крымская

Картина дня

наверх