На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось

Кто знал, что между миром и войной, всего каких-то пять минут осталось!

(c) Сергей Щипачев, стихотворение "22 июня 1941 года".

Вот-вот начнется очередной виток войны на Донбассе. Войны, которая нужна только США и их украинским марионеткам. Причем последним даже в большей степени, потому-что еще полгода-год и Украину окончательно захлестнет пандемия, там будет уже не до войны.

Опять будут гибнуть женщины, дети и старики, опять ослепнут и оглохнут ООН и ОБСЕ, зайдутся в русофобском раже мировые демократические СМИ, зальются злобным лаем чиновники США и ЕС. Что же до России - все слова уже сказаны, все необходимые действия предприняты. И иллюзий, имевших место в 2014 году, нет и в помине.

Лично мне очень хочется, чтобы агрессивная украинская свора нацистов и бандеровцев, решившаяся на очередной акт агресии, в полной мере ощутила на себе то, что давно поняли сирийские выкормленные Турцией, США и Европой боевики. Что такое русский молот в реальности, а не в пересказах Гордона или бравурных сопливых всхлипываниях Порошенко.

Боже, храни Донбасс (с) 

Сергей Zergulio Колясников

Картина дня

наверх