На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

КТО ЧЕМ МОЖЕТ: РОДНЫЕ БОЖЕНЫ РЫНСКИ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ЕЕ В РОССИЮ

Родные Божены Рынски попросили помощи для ее перевозки в Россию

 

Родные Божены Рынски просят оказать им посильную помощь для того, чтобы транспортировать вдову Малашенко из Испании в Россию, указывая на то, что состояние родственницы оставляет желать лучшего.

 

«Она находится в состоянии жесточайшей депрессии, пишет какие-то неадекватные вещи. Она очень слаба. Необходимо решить вопрос с ее переправкой в Россию», - цитирует газета «Известия» родственницу Нину Костикову.

Позже на самой странице Рынски появилось сообщение следующего содержания:

«Божена совсем не встает, мы не можем отвезти ее в аэропорт. Помогите, кто может предоставить санитарный самолет», - цитата.

Ранее СМИ сообщали, что после предположительно самоубийства супруга Рынски – Игоря Малашенко, вдова слегла и была госпитализирована. В смерти мужа журналистка винит его первую супругу, утверждая, что та претендует на большую часть активов медиаменеджера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх