На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Красную карточку каждому работорговцу

Судья Кирилл Левников встал на колено перед матчем отбора ЧМ-2022 между Англией и Сан-Марино. 

Россия его туда для ЭТОГО  посылала? 

Это негры должны благодарить русских! И не только русских, а и вообще всех советских людей за то, что они выстояли и в 1945 году раздавили гидру нацизма в её логове.  Победа Советской России во Второй Мировой войне, её успехи в послевоенном строительстве сделали невозможным сохранения колониальных империй, а вместе с этим и расовую сегрегацию в самих метрополиях. Позже только Советский Союз всячески помогал строить государственность огромному количеству стран Африки и Азии. Популярность нашего государства росла в Мире на глазах и это испугало белых господ и заставило их начать демонстрировать борьбу с расовыми предрассудками. 

Если человек, называющий себя русским и имеющий в кармане паспорт Российской Федерации, вдруг решает пасть на колено перед БЛМ или облизать ботинок какому-нибудь случайно подвернувшемуся негру (как правило молодому, сытому и здоровому, а не больному старику, помнящему таблички "Только для белых") то, этим своим действием данный персонаж сообщает миру:
- Я не русский, ибо русские не занимались работорговлей, а  я прошу извинения именно за получение выгоды от рабовладения;
-ИЛИ:
- Я тупой малограмотный дебил, желаю, чтобы западные господа считали меня своим и ради этого готов унижаться и каяться в чём угодно, то есть: я не хочу быть русским. 

То есть, коненопрекланённики и ботинкоцеловальники отказываются от своей принадлежности к русским, а если человек себя позиционирует именно так,   то пусть едет на запад и строит свою карьеру там. Россию такие люди представлять не должны. 

А вот вам ещё одно блевотное видео, где популярный ныне у молодёжи певец НИЛЕТО снялся в рекламе Грефовского СБЕРа и облизал черному парню башмак. Характерно, что негр в знак принятия извинений не лизнул нашего ублюдка даже в лобик. А зачем ублюдка лизать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх