На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Ровно 30 лет назад состоялся Беловежский сговор

Подписав 8 декабря 1991 г. в Беловежской пуще соглашение и фактически развалив Советский Союз, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи осуществили антисоюзный государственный переворот

Без всякого пафоса и преувеличения можно сказать, что это были самые настоящие предатели и изменники Родины. Сборище группы алкоголиков, которые в алчной попытке оторвать себе кусок независимой (читай бесподконтрольной власти) развалили страны, в которой они родились, вопреки тому, что в 1991г на всесоюзном референдуме 76% высказались за сохранение СССР. Не от большого ума развалили, а за банку варенья, корзину печенья из рук забугорных партнёров и за похлопывания по плечу под фальшивые улыбки.

Страну надо было менять после кривой недоперестройки, кто б спорил, но именно МЕНЯТЬ, а не уничтожать. Ельцин хотел избавиться от Горбачева - плевать ему было на всех остальных, Три дня как избранный Кравчук грезил бесподконтрольной независимостью. А Шушкевич - просто бесполезный идиот из разряда "ни украсть, ни покараулить", собственно, его последующая карьера этот тезис прекрасно подтвердила. На фото не хватает еще одного преступника с клеймом предателя на лбу, ныне обитающего в Лондоне, что ни шаг которого был государственной изменой и преступлением. Развалить страну "перестройкой" надо было суметь! Лучше бы Горбачёв оставался трактористом.

Владимир Жириновский потом высказывался:

— 8 декабря 1991 года тремя людьми было совершено тяжкое преступление. Они втроём — Ельцин, Кравчук и Шушкевич — решили судьбу огромной страны. Как вообще такое возможно, если в марте того же года граждане СССР проголосовали за сохранение Союза?

25 декабря Михаил Горбачев в прямом эфире Центрального телевидения объявил о прекращении полномочий президента СССР. Тогда же с флагштока Кремля был спущен государственный флаг Советского Союза.

Это привело к:

- экономическому хаосу на территории республик бывшего Союза;

- разрыву экономических связей и технологическо-производственных цепочек;

- взрывному увеличения преступности, "золотому веку" для бандитизма и криминалитета;

- залоговым аукционам

- гиперинфляции, что в свою очередь привело к развалу товарно-денежного обращения и финансовой системы в бывших республиках из-за потери доверия к деньгам;

- к повышенной смертности и низкой рождаемости, в 90-е годы людские потери из-за этого оказались выше, чем потери в Великую Отечественную;

- заложило основы всех гражданских и военных конфликтов на территории бывшего Союза.

Список этот можно продолжать долго. Но самое главное, мы потеряли великую по возможностям и потенциалу страну.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх